Обновленный кроссовер концерна Киа Моторс

Обновленный кроссовер концерна Киа Моторс

Корейская корпорация Киа Моторс зарекомендовала себя на мировом рынке в качестве производителя современных и надежных автомобилей. Компания предъявляет высокие требования к дизайну машин, к уровню комфорта и техническим характеристикам, а особое внимание уделяет системам безопасности своих автомобилей. Наивысший уровень безопасности при аварийных ситуациях на дороге обеспечивает интегрированная система, в которой все функции контроля собраны в единый комплекс.

В настоящее время автомобили концерна Киа 2018 пополнились компактным кроссовером Киа Соул в новом кузове. Машина выглядит стильно и креативно, поэтому сразу завоевала популярность среди молодежи. Обновленный корейский кроссовер вынослив и надежен, имеет отличные технические характеристики и просторный комфортный салон, хорошо продуманную шумоизоляцию и экономичный расход топлива. Автомобиль может даже составить конкуренцию машинам премиум — класса.

Приобрести новый КИА Соул в СПб лучше у официального дилера компании, в автосалоне »Прагматика». Каждому клиенту салона предоставляется персональный менеджер или мастер, готовые оказать помощь при покупке автомобиля, а также консультативную и сервисную поддержку в случае поломок и непредвиденных ситуаций. Квалифицированные сотрудники автосалона от официального дилера КИА предлагают качественное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей марки Киа, установку оригинальных комплектующих и дополнительных аксессуаров, гарантию от производителя.

Официальными дилеры KIA

Автосалоны, являющиеся официальными дилерами концерна Киа в РФ, имеются во многих крупных городах страны, поэтому опытные российские автолюбители предпочитают покупать новые престижные модели данного бренда именно там. Дилеры предлагают потребителям не только широкий выбор новых автомобилей, но и гарантируют их полную исправность, юридическую чистоту, законность покупки, предоставляют весь пакет документов для постановки машины на учет, возможность страхования и банковского кредитования и так далее.

Автомобили известного корейского концерна Киа Моторс остаются востребованными среди автолюбителей нашей страны благодаря их качеству, разнообразию комплектаций, большому количеству современного технического оснащения, помогающего водителю в различных дорожных ситуациях, в том числе, опция выбора режима движения, система помощи во время парковки, система контроля слепых зон. В некоторых моделях установлена система курсовой устойчивости, которая обеспечивает оптимальное торможение и контролирует крутящий момент.