Новые модели чешского бренда Шкода

Новые модели чешского бренда Шкода

Крупная автомобилестроительная компания Шкода активно обновляет свою линейку выпускаемых машин. Это позволяет поддерживать стабильный спрос на автомобили данной марки, причем, без резкого повышения цен на новинки. Популярности бренда Skoda способствуют такие его отличительные особенности, как качество и надежность, совершенство технологий и дизайна, повышенный уровень комфорта и безопасности. Поклонники компании внимательно и с большим интересом следят за появлением на рынке новых моделей Шкода.

Официальные дилеры компании в нашей стране уже предлагают своим клиентам такие модернизированные автомобили, как Шкода Рапид, Октавия, Кодиак, Суперб и др. В московском салоне Автомир Богемия приобрести новые модели возможно с помощью программы Утилизации Трейд — ин, лизинга, специальных предложений от производителя и регулярно проводимых акций, выгодного автокредитования. Большинство автолюбителей предпочитают покупать новые автомобили Шкода исключительно у официальных представителей компании, которые напрямую представляют производителя и отвечают за качество продукции перед клиентами.

Официальные дилеры имеют право осуществлять сервисное обслуживание автомобилей марки Шкода: гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, качественный ремонт, включающий применение оригинальных запчастей и аксессуаров.

Сегодня в автосалонах предлагается полноприводный кроссовер Кодиак РС, снабженный турбированным дизельным двигателем мощностью 240 л.с. в паре с семидиапазонным роботом, светодиодной оптикой во всех комплектациях, аэродинамической формой боковых зеркал заднего вида и так далее.
Новая модель третьего поколения Шкода Суперб получила дизайн, придающий солидности автомобилю, а в интерьере новую конструкцию кресел с подогревом и большим количеством настроек, многофункциональный руль, люксовые материалы для отделки салона. Модель имеет линейку из шести двигателей мощностью от 125 до 280 л.с., семидиапазонного робота с двойным сцеплением, полный или передний привод.

Модернизация субкомпактного автомобиля Шкода Рапид включает установку новых систем безопасности, усиленную подвеску, а к восьми предыдущим типам моторов добавлены бензиновый на 95 л.с. и два дизельных мощностью 90 и 116 л.с. Получила изменения и популярная у наших автолюбителей модель Шкода Октавия, у которой увеличилась колесная база вместе с шириной кузова, изменились воздухозаборник, форма передних фар и заднего фонаря.

Каждый автолюбитель сможет выбрать для себя наиболее подходящую модель автомобиля компании Шкода.