Какие преимущества имеет багажник на крыше автомобиля?

Какие преимущества имеет багажник на крыше автомобиля?

В наше время множество людей стараются поправить свое здоровье и улучшить самочувствие, проводя выходные дни на природе и используя для поездок личный автомобиль. Любители путешествий и активного отдыха предпочитают в зимний период выезжать на турбазы для лыжных прогулок, а летом заниматься водными видами спорта или кататься на велосипедах. Чтобы уехать из шумного города вместе с друзьями, захватив с собой сноуборды, лыжи или велосипеды, необходимо дополнительное место в автомобиле.

Багажник или автобокс, установленный на крыше машины, является отличным решением для перевозки дополнительных грузов и спортивного инвентаря.

Преимущества багажника на крыше автомобиля

Аэродинамическая форма автобокса не оказывает влияния на скорость машины или на расход топлива для нее, а простота в установке и использовании является неизменным достоинством этого вида багажника. Герметичность конструкции бокса позволяет сохранять багаж в чистоте, а наличие надежных замков защитит груз от взлома и кражи.

Производители автомобильных багажников

Сегодня существует масса производителей данной продукции, но одной из лучших по праву считается компания Thule. В интернет — магазине »Superbagi.ru», официальном дилере компании в России, представлены качественные базовые багажники с возможностью подбора по марке и модели автомобиля, автобоксы и корзины, велобагажники и велокрепления, специальные крепления на крышу машины для лыж, сноубордов, лодок, каноэ, мачт и других аксессуаров.

Компания предлагает доставку товаров по Москве и всей территории России, бесплатную установку багажника на автомобиль, консультации опытных специалистов. Багажные системы Thule отличаются надежностью и прочностью, лаконичным и современным внешним видом, безопасностью и простотой в использовании, разнообразием видов креплений.

Багажники открытого типа для перевозки различных крупногабаритных грузов могут устанавливаться на большинстве марок и моделей автомобилей. Особые конструкции с креплением на фаркоп, задние двери, багажник применяются для перевозки велосипедов, специального спортивного инвентаря. Установив багажник любого типа на крышу собственного автомобиля, владелец может значительно расширить возможности эксплуатации транспортного средства. По достоинству оценят наличие багажника на крыше машины не только путешественники, но и любители зимней рыбалки, охотники, туристы, люди, отдыхающие всей семьей, с детьми и родственниками.