Для чего нужны дубликаты номерных знаков транспортных средств?

Для чего нужны дубликаты номерных знаков транспортных средств?

На наших российских дорогах аварии и ДТП происходят практически каждый день, что приводит к повреждениям не только самого транспортного средства, но и государственных номерных знаков на нем. Номера могут деформироваться, стать частично нечитаемыми. Кроме того, при длительной эксплуатации автомобиля регистрационные номерные знаки изнашиваются, могут просто потеряться вследствие ненадежности креплений, их могут украсть мошенники с целью вымогательства у автовладельца денежных средств за возвращение номеров.
Так как управление транспортным средством без государственных регистрационных номеров считается нарушением правил дорожного движения, то водителю потребуется быстрое восстановление знаков или приобретение дубликатов.

В настоящее время компаний, предлагающих услуги по изготовлению дубликатов номерных знаков любых транспортных средств, достаточно много. Например, московский сертифицированный сервис »Дубликаты Госномеров», имеющий всю разрешающую документацию для данной деятельности, соответствующее современное оборудование, так как пластина номерного знака должна иметь голограмму и лазерную метку. Перейдя на сайт сервиса, любой автовладелец может легко оформить онлайн заявку на изготовление дубликатов госномеров на легковой или грузовой автомобиль, на трактор, автобус, мотоцикл или квадроцикл и другие виды транспорта.

Также возможен заказ военных, транзитных, дипломатических, иностранных номеров, номерных знаков МВД и Евросоюза, сувенирных табличек, магнитных рамок для номеров с доставкой по России и всему миру. Новый номер ничем не будет отличаться от старого утерянного или поврежденного во время аварии государственного регистрационного знака. Чтобы не тратить свое время на обращение в ГИБДД с соответствующим заявлением, намного удобнее и быстрее заказать изготовление дубликатов номерных знаков транспортного средства в специализированной компании.

Отсутствие на автомобиле даже одной таблички с номером приведет к наказанию автовладельца в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишения водительских прав сроком на три месяца. Согласно российскому законодательству регистрационные номерные знаки должны находиться в идеальном состоянии и просматриваться с расстояния в 20 метров даже в темное время суток.

Избежать всех неприятных последствий от потери или деформации государственных номерных знаков транспортного средства можно очень просто, своевременно сделав заказ на изготовление дубликатов номеров в любой сертифицированной организации, имеющей необходимые лицензии и предоставляющей легальные услуги.