Улучшенная версия чешского автомобиля Шкода Октавия

Улучшенная версия чешского автомобиля Шкода Октавия

Страна, где производится большинство моделей Шкода — Чехия, но сборочные заводы находятся по всему миру, что позволяет концерну несколько смягчать ценовую политику. В наше время модель Шкода Октавия производят и собирают не только в Чехии, но и в России, Словакии, Украине, Индии, Китае, Казахстане, так как спрос на этот автомобиль заставил компанию развернуть такую широкую сеть.

Новая Шкода Октавия это вместительный и надежный автомобиль с современными системами комфорта и безопасности, оснащенный как бензиновым, так и дизельным двигателем. Даже по прошествии многих лет машина будет выглядеть стильно и актуально, так как ее сбалансированные пропорции и дизайн не подвластны времени. Безопасность езды для каждого водителя является наиболее важной характеристикой, а современные инженерные решения в модели Шкода Октавия сделают любую поездку комфортной и безопасной. Система контроля слепых зон предупредит о возможных препятствиях, ассистент выезда с парковки задним ходом поможет легко и уверенно провести маневр, а ассистент контроля дистанции сможет помочь избежать опасных ситуаций во время движения по трассе.

Приобрести чешский автомобиль лучше всего у официального дилера данной компании, например, в московском дилерском центре »SKODA» Автомир Богемия. На сайте центра можно узнать всю интересующую информацию об автомобиле, о проводимых акциях и уникальных условиях покупки, записаться на тест — драйв или в сервис он — лайн, рассчитать на калькуляторе возможный кредит и многое другое.

Официальный дилер компании Шкода напрямую представляет автопроизводителя, что накладывает на него ответственность перед клиентами. Дилер должен предоставить покупателю гарантию на сам автомобиль, на оригинальные запчасти, техническое обслуживание и ремонтные работы, которые проводятся на СТО данного производителя.
К достоинствам автомобиля Шкода Октавия относятся также система адаптивного круиз — контроля, когда водитель может поддерживать заданную скорость с учетом дорожной обстановки, функция подогрева сидений, которая особенно важна зимой в наших российских условиях. Поездки на этом автомобиле приносят владельцу исключительно положительные эмоции благодаря двухзонному климат — контролю, создающему здоровый микроклимат в салоне машины, многофункциональнному рулевому колесу, которое способствует более простому управлению всеми системами автомобиля.

Судя по отзывам владельцев автомобиля Шкода Октавия, они довольны своим приобретением и получают массу удовольствия от поездок на этой машине.