Как выбрать квадроцикл?

Как выбрать квадроцикл?

Такое современное транспортное средство, как квадроцикл, нравится многим любителям езды по бездорожью, включая охотников, рыболовов, а также участников различных спортивных соревнований. Этот надежный вездеход может легко преодолевать самые сложные маршруты, добираться до мест, недоступных для любого другого транспорта. Хотя квадроцикл считается далеко не самым безопасным средством передвижения, его приобретают для своих нужд и жители сельской местности.

Выбирая квадроцикл, стоит определиться с производителями данного транспортного средства. Крупнейшим российским производителем вело и мототехники является компания »Веломоторс». Активное сотрудничество с иностранными партнерами способствует постоянному улучшению качества продукции этой фирмы, к которой относятся не только квадроциклы, но и снегоходы, скутеры, мотоциклы, велосипеды. Большой выбор квадроциклов можно найти в каталоге на сайте московского фирменного магазина »StelsLand», который является официальным представителем компании в РФ. На территории мотосалона имеется сертифицированный сервисный центр с современным оборудованием для гарантированного и пост гарантированного обслуживания мототехники.

К преимуществам квадроциклов Стелс относятся надежность и выносливость техники, хорошая маневренность и устойчивость, доступность запасных частей и, что очень важно, достаточно низкая стоимость. Наличие моделей для разного уровня подготовки водителей поможет сделать правильный выбор. Квадроциклы для любительской езды или утилитарные достаточно востребованы среди туристов и любителей развлечений, используются для поездок на рыбалку, охоту. Владельцы подобных моделей отмечают удобство водительского кресла, экономный расход топлива, высокую проходимость транспортного средства. К утилитарным моделям относятся подростковые и детские квадроциклы, управление которыми помогает привить детям любовь к мототехнике. По отзывам родителей детские модели практичны, компактны и достаточно безопасны при эксплуатации.

Линия спортивных квадроциклов отличается более мощным двигателем и повышенной проходимостью. Среди достоинств данных моделей следует отметить хороший клиренс, мощную электрическую лебедку, прочную защиту днища, эффективные грунтозацепы. Кроме российской компании, на рынке квадроциклов предлагаются модели японской фирмы Ямаха, которые отличаются максимальной надежностью передвижения, но стоят, конечно, дороже. Специалисты советуют начинающим водителям приобретать все таки технику российской компании, чтобы получить опыт в управлении и необходимые навыки.