Автомобили российской компании АвтоВАЗ

Автомобили российской компании АвтоВАЗ

Волжский автомобильный завод является крупнейшим производителем, выпускающим машины под маркой Лада. Вазовские модели экспортируются в Беларусь и Украину, Молдову и Казахстан, в страны Латинской Америки и Азии. Данный бренд занимает более 20% отечественного рынка, а модельный ряд автомобилей достаточно разнообразен: модели малого класса с вариантами кузова типа седан, хэтчбек, универсал, пять моделей малого среднего класса, две полноприводные модели Нива в трех — и пятидверном исполнении, фургон для бизнеса. В последнее время АвтоВАЗ начал сотрудничать с иностранными компаниями Nissan u Renault, что положительно сказалось на качестве автомобилей.

Среди достоинств этой марки можно выделить надежную подвеску, которая справится с любыми российскими дорогами, простоту в обслуживании и возможность самостоятельного проведения ремонта, доступность запасных частей. Кроме того, стоимость автомобилей Лада намного ниже, чем цена подобных моделей у других автопроизводителей. Недавно АвтоВАЗ выставил на продажу совершенно новые модели автомобилей, чтобы выйти на более высокий уровень развития и завоевать доверие потребителей.

Приобрести любую из моделей марки Лада возможно у официальных дилеров ПАО »АвтоВАЗ», например, в московском автосалоне »Консул». В компании можно не только купить ваз, но и получить помощь в быстром подборе необходимой модели, как новой, так и с пробегом, воспользоваться программой Трейд — ин, автокредитованием, возможностью бесплатной поездки в Москву, так как фирма оплачивает проезд желающим купить автомобиль. Кроме машин марки Лада, здесь выгодно покупают и многие другие модели от известных и популярных производителей.

Уже в настоящее время в своих отзывах многие владельцы таких автомобилей, как Лада Калина, Гранта Лифтбек, Веста, Лада Ларгус, Лада Икс Рэй и других, отмечают различные положительные качества этих машин. Особенно автолюбители выделяют модель Лада Веста за ее современный привлекательный внешний вид, комфортный, удобный салон, механическую трансмиссию. Но при хорошем оснащении такая машина будет стоить приличную сумму, поэтому стоит также обратить внимание на автомобили Лада Гранта или Калина, все проблемы которых давно изучены и проверены годами.

Наиболее удачна версия с четырехступенчатым автоматом. Трансмиссия настолько надежна, что может даже пережить все остальные узлы автомобиля. Если не устраивает клиренс машин Гранта и Калина, то подойдет завышенный вариант клиренса в модели Калина Кросс. В любом автосалоне компании АвтоВАЗ менеджеры помогут подобрать именно ту модель Лада, которая устроит клиента.