Оборудование для автосервиса – все необходимое для вашего СТО недорого, с оперативной доставкой

Оборудование для автосервиса – все необходимое для вашего СТО недорого, с оперативной доставкой

Оборудование для автосервиса – все необходимое для вашего СТО недорого, с оперативной доставкой

Компания “СТО Авто” предоставляет широкий ассортимент специализированного оборудования для обустройства станций техобслуживания по доступным ценам. Здесь вы сможете найти все необходимое для организации автосервиса, мастерской, шиномонтажной станции любых размеров и мощностей.

Компания регулярно пополняет каталог новыми изделиями с большей производительностью и более широким функционалом. Активно сотрудничает со многими компаниями-производителями, которые зарекомендовали себя как ответственные поставщики. В каталоге вы найдете товары и отечественного, и зарубежного производства. Особое внимание уделяется качественности и износостойкости установок — предоставляемые ими изделия сослужат вам отличную службу на протяжении нескольких десятилетий.

СТО Авто предлагают вам следующие разновидности оборудования для автосервисов:

● Камеры для окрашивания и сушки транспортных средств. Также вы найдете инфракрасные сушилки, которые помогут тщательно высушить деталь автомобиля без демонтажа.

● Установки для восстановления основного каркаса и геометрии кузова авто. С их помощью значительно повышается качество проведения трудоемких ремонтных работ.

● Системы диагностики и контроля. Подобное оборудование позволяет получить полную информацию о состоянии авто, найти даже самые маленькие неисправности и своевременно устранить их.

● Оборудование для проведения сварочных, кузовных и восстановительных работ.

● Подъемники для фиксации автомобиля на определенной высоте — на гидравлической и механической основах. На выбор предоставляются двух- и четырехстоечные, ножничные и многие другие разновидности подъемников.

● Стенды для шиномонтажа и балансировки. Позволяет существенно ускорить скорость обслуживания одного клиента — следовательно, повышается проходимость вашей точки. На сайте «СТО Авто» имеется профессиональное оборудование как для малогабаритных, так и для крупных транспортных средств.

● Вспомогательные установки для автомобильных сервисов любой направленности.

● Качественный ручной инструмент для проведения различных работ: домкраты, выдерживающие большую статическую нагрузку (до 5 тонн); гидравлические прессы; складные, гуськовые и гидравлические краны; трансмиссионные стойки и многое другое.

● Сервисная мебель для более эффективного использования рабочей площади, например, вместительные металлические стеллажи и комоды с множеством открытых и закрытых отделений.

По всем вопросам и предложениям можете обращаться к специалистам компании. Контактные данные — телефонный номер и адрес электронной почты — вы найдете в шапке их сайта. Кроме того, вы можете заполнить заявку на главной странице — и они вам перезвонят на указанный номер в ближайшее время.