Выкуп кранов

выкуп крановСодержание автокрана любого типа довольно затратно для каждого владельца, особенно, когда техника больше не требуется, или же есть другие планы. В таких случаях самостоятельная продажа может затянуться на неопределенный срок, ведь помимо размещения объявления на различных ресурсах, нужно общаться и встречаться с покупателями, а результат может быть не оправдан. Специализированные компании, которые занимаются скупкой – идеальный вариант. За короткий срок можно продать автокран и получить максимальную выгоду от сделки.

Схема работы срочного выкупа кранов

Высокая стоимость за автокраны, доходящая до 90% от стоимости техники на рынке, обусловлена тем, что наша компания имеет профессиональную команду мастеров (стороння помощь нам не требуется), множество своих мастерских. Нам не требуется глобальная рекламная кампания, так как основное средство для пиара – это наши постоянные клиенты. Бесплатная оценка спецтехники осуществляется благодаря опыту нашего специалиста, который прибудет в любое удобное для продавца время. Мы не берем дополнительную плату за оформление бумаг, все операции проводятся в полном юридическом сопровождении. От Клиента требуется только собрать несколько самых важных документов. выкуп кранов в нашей компании – это безопасная и выгодная процедура, в результате которой и покупатель, и продавец останутся довольными.

Технические характеристики LIEBHERR LTM 1060-2

Автокран от немецкой машиностроительной компании – образец мощности, качества и надежности. LIEBHERR модели LTM 1060-2 отлично справляется с перемещением крупногабаритных грузов, а также с их поднятием на высоту. Благодаря мощному двигателю автокран может развивать приличную скорость (до 80 км/ч), что дает возможность без труда перемещаться спецтехнике по нужным, удаленным друг от друга объектам. Большегрузный автокран обладает превосходными характеристиками. Некоторые из них:

  1. скорость – до 80км/ч;
  2. масса техники = 48 000 кг;
  3. 5 секций телескопической стрелы;
  4. база: шасси с 4 осями, формула колесная – 8х6х8;
  5. грузоподъемность = 60 000 кг;
  6. длина стрелы – 42 м;
  7. двигатель дизельного типа, 6 цилиндров.

Экономия времени и денег

Довольные клиенты и быстрая сделка – наши основные задачи. Мы выкупим краны любой грузоподъемности, в разном техническом состоянии. Не проблема, если техника арестована или находится в залоге у банка. Наши специалисты решат эти проблемы, а продавец получит свои деньги. Мы даем гарантию, что сделка пройдет в полном соответствии с законодательством, наши юристы позаботятся о прозрачности процесса. Мы предлагаем выгодное коммерческое предложение, от которого сложно отказаться. На все интересующие вопросы мы отвечаем по телефону.