Преимущества нового автомобиля Лада Х-Рей

Преимущества нового автомобиля Лада Х-Рей

Яркий и современный кроссовер Лада Х-Рей вызывает самый широкий интерес среди автолюбителей и поклонников российского производителя АвтоВАЗ. Количество продаж этой модели постоянно растет благодаря оригинальному внешнему виду машины, крепкой подвеске, адаптированной под наши климатические условия, внушительному клиренсу, который позволяет уверенно передвигаться за границами асфальтированной трассы. Разработкой автомобиля занималась команда российских специалистов в тесном сотрудничестве с известным Альянсом Рено — Ниссан. Высокий хэтчбек Лада Х-Рей предназначен для средних слоев населения и имеет статус бюджетного автомобиля, хотя опережает подобные ему зарубежные модели по наличию оборудования и возможностям.

Важное значение для потребителей имеет и цена lada xray в базовой комплектации, и внушительный набор доступных опций.

Официальные дилеры Лада

Покупать новый автомобиль Лада Х-рей лучше всего у официальных дилеров Лада, напрямую представляющих производителя. Например, в автоцентрах ГК »Прагматика» в Санкт — Петербурге можно выбрать подходящую модель Лада, получить сервисное и гарантийное обслуживание, ознакомиться с выгодными условиями покупки и кредитными программами для физических лиц и корпоративных клиентов.

Преимущества кроссовера LADA XRAY

Автомобиль имеет три варианта двигателя — 106 и 110 л.с. объемом 1,6 л с механической КПП и 122 л.с. с объемом 1,8 л с роботизированной трансмиссией на пять скоростей — АМТ. Эта трансмиссия является разработкой российских и немецких специалистов и сочетает в себе обе функции. Она создана специально для сурового климата, поэтому ее нормальная эксплуатация не зависит от температуры воздуха на улице.

По отзывам владельцев данной модели к ее преимуществам относятся хорошая управляемость и высокий уровень шумоизоляции, возможность активного маневрирования на трассе и отличная проходимость, качественные тормоза и удобная посадка, хорошая оснащенность базовой версии, включающей две подушки безопасности, регулировку водительского кресла, ESC, сигнализацию, аудиосистему.

Кроме того, несомненные плюсы автомобиля — это вместительный багажник и комфортабельный салон, недорогие версии с кондиционером и климат — системой, обогревом передних сидений и ветрового стекла и т.д.

Приобретая новый кроссовер LADA XRAY у официального дилера, каждый покупатель может воспользоваться выгодными условиями автокредитования, получить гарантию на автомобиль, а также возможность техобслуживания в сервисных центрах компании.