Подбор автомобиля с пробегом на аукционах

Подбор автомобиля с пробегом на аукционах

Покупка подержанного автомобиля через аукцион является в настоящее время относительно новым способом приобретения транспортного средства, но быстро набирает популярность. Так как сегодня с помощью интернета можно купить любые товары, то появились и интернет — аукционы, которые принимают, например, автомобили из Америки на реализацию, проводят их оценку, делают описание технического и общего состояния, а затем продают по максимальной цене, предложенной покупателями со всего мира. Клиенту аукционных площадок не обязательно ехать за купленным автомобилем в другую страну, достаточно оплатить доставку машины и подождать определенное время.

Приобретать таким способом машину с пробегом можно в случае уверенности в надежности аукционной площадки, которой клиент доверяет свои средства. Такая украинская компания, как »Atlantic Motors» предлагает свои услуги по подбору и покупке подержанных аварийных автомобилей на аукционах Америки и Канады по приемлемым ценам при поступлении онлайн заявки от заказчика.

По сравнению с автомобильными рынками на аукционных площадках экспертами проводится достоверная оценка машин и описывается их реальное состояние во всех деталях, поэтому заказчик получает именно то, что ему обещали. Также клиент имеет возможность узнать максимальное количество информации о продавце машины до заключения сделки, а эксперты тщательно изучают все документы и историю автомобиля.

К преимуществам покупки машины с пробегом на аукционах относится и огромный выбор марок и моделей автомобилей от известных и популярных автопроизводителей, представленный на этих площадках. Но основная выгода данного способа заключается в цене на машины, которая даже с учетом ввозных пошлин оказывается ниже, чем при аналогичной покупке на авторынке.

Уже существует множество людей, которые приобретают для себя автомобили с пробегом исключительно с помощью интернет — аукционов. Такие опытные автовладельцы советуют при подборе иномарки учитывать особенности климата той страны, из которой покупается машина, иначе придется докупать отопительное оборудование, имеющееся не во всех моделях.

Также не стоит экономить на страховке своего нового имущества. Она составляет всего 1-2%, но позволяет сберечь купленный автомобиль во время его длительной транспортировки. По сути на аукционе все решает случай, поэтому, если на выбранную заказчиком машину никто не обратит внимания, она достанется ему буквально за копейки. Вот такая удача бывает!