Виниловый дизайн автомобиля

Виниловый дизайн автомобиля

Сделать свой автомобиль уникальным и узнаваемым не так уж сложно. С помощью виниловых наклеек автовладелец может добавить новых красок в дизайн машины, сообщить всем о своих увлечениях и выразить жизненную позицию, поднять настроение себе и окружающим людям. Интересные и прикольные надписи и картинки нельзя не заметить в потоке машин, они читаются одним взглядом и вызывают разнообразные эмоции у других водителей.

 

Сегодня некоторые владельцы автомобилей даже заклеивают яркими картинками один или несколько элементов машины — этот тренд называется стикер бомбинг. Виниловые наклейки не боятся дождя и ветра, бесконтактной мойки, а их цвет сохраняется несколько лет. Приклеивать их на стекло, капот или кузов автомобиля очень просто, так как в комплекте с наклейкой идет специальная пленка, которую надо снять и приложить наклейку к нужному участку машины.

Множество оригинальных и качественных наклеек можно приобрести в интернет — магазине наклеек на авто »НаклейкиАвто.рф». Компания предлагает услуги широкоформатной печати на виниловых пленках, изготовление наклеек на автомобили в виде рекламы различной продукции, объявлений о продаже машины с телефонным номером владельца, уникальных наклеек и любых стикеров по дизайну заказчика.

Наклейки на автомобиль на заказ, выполненные по наброску или присланной клиентом фотографии, смогут удовлетворить все запросы владельца машины. Одна из самых популярных тем для наклеек на автомобили — это рыбалка, так как ей увлекается большинство мужского населения нашей страны. Наклейка типа »За рулем рыбак» может помочь познакомиться с единомышленниками, имеющими такое же хобби.

В России многие люди имеют домашних животных — собак, кошек, птиц, поэтому наклейки с этой темой также востребованы. Образ того или иного животного обычно связан с внутренним миром владельца автомобиля. Одних привлекает агрессивность тигра, акулы, кобры, сила быка и медведя, а других грация кошки, ящерицы. Так как наше время среди водителей много женщин, то появились и женские наклейки. Например: »Целуюсь лучше, чем паркуюсь», »Не прижиматься — я замужем». Смешные наклейки нравятся всем, потому что заставляют улыбнуться, поднимают настроение.

К преимуществам наклеек на машину относится и редкий угон таких автомобилей, так как они становятся заметнее и привлекают внимание окружающих, а это угонщикам ни к чему.