Услуги автодетейлинг центров

Услуги автодетейлинг центров

Автомобильный детейлинг представляет собой комплекс мероприятий, нацеленных на тщательный уход за машиной снаружи и внутри, надежную защиту от негативных воздействий окружающей среды, сохранение привлекательного внешнего вида автомобиля. Сегодня автодетейлинг становится все более популярным среди автовладельцев. Особенно часто услугами данных центров пользуются при подготовке машины к продаже, при участии в соревнованиях, выставках и других подобных мероприятиях, при длительном хранении автомобиля, а также для повышения социального статуса и авторитета автовладельца в глазах окружающих.
Во время эксплуатации лакокрасочное покрытие автомобиля подвергается постоянному воздействию грязи, пыли и дорожных реагентов, камешков и гравия из — под колес других машин, дождя и града. В результате этого на кузове автомобиля появляются царапины, вмятины, микротрещины. Удалить все дефекты с поверхности и защитить кузов от дальнейших повреждений можно с помощью полировки. Новый автомобиль способен выдержать до 6-8 восстановительных полировок без вреда его покрытию, так как при шлифовке поверхности снимается слой всего в 2-4 микрона, а толщина лака составляет 35-40 микрон.

Качественный автодетейлинг можно получить только в проверенных и надежных центрах, например, в автостудии http://freshcar.com.ua/ в Киеве. Автостудия предлагает такие услуги, как оклейка пленкой, восстановительная полировка автомобиля, нанесение защитных покрытий, тонировка, ремонт лобового стекла с помощью современного оборудования и полимеров, беспокрасочное удаление вмятин по инновационной технологии и максимальное сохранение заводского покрытия, ремонт сколов, химчистка салона, порошковая покраска дисков и многое другое.

Профессиональные специалисты детейлинг центра используют в своей работе только высококачественные материалы и проверенные чистящие средства, антиаллергенную автокосметику. Иногда автовладельцу требуется детейлинг одного вида, например, химчистка салона. Эта услуга включает чистку обивки сидений и потолка машины с помощью пылесоса, обработку поверхностей паром, очищение элементов декора, стеклянных поверхностей и приборной панели, мойка ковриков и т.д.

Имея набор различных химических средств, специалист может решить любую проблему, связанную с пятнами и несовершенством поверхностей в салоне. После посещения детейлинг центра восхищение родных, друзей и сослуживцев вам гарантированы.