Популярность автомобилей с пробегом

Популярность автомобилей с пробегом

Автомобиль для современного человека уже давно не роскошь, а необходимое средство передвижения, позволяющее существенно повысить качество нашей жизни. Но далеко не каждый россиянин может позволить себе сесть за руль новенькой иномарки, зато автомобили с пробегом пользуются у нас стабильным спросом, видимо, в связи с продолжающимся экономическим кризисом. Подержанных машин сегодня продается намного больше, чем новых автомобилей, так как их стоимость значительно привлекательнее, а разнообразие марок и моделей, как отечественных, так и зарубежных, просто поражает воображение. В настоящее время автомобили с пробегом можно приобрести не только на авторынках, в автосалонах, но и на специализированных сайтах в интернете, например, на сайте московской компании »Fresh Auto», смотреть по ссылке.

В каталоге компании можно подобрать нужную марку и модель автомобиля с пробегом, причем, фирма предлагает услуги по срочному выкупу вашей машины, обмену, комиссионной продаже, Трейд — ин, по кредитованию и страхованию. После заказа автомобиля из каталога компания доставит его в один из своих салонов в Москве или в других городах России.

Сейчас в нашей стране масса выгодных предложений на рынке автомобилей с пробегом. За несколько сотен тысяч рублей можно приобрести качественную, надежную, экономичную и удобную в эксплуатации машину. Каждый автолюбитель имеет возможность выбрать ту модель, о которой раньше только мечтал, хотя и не новую.

По статистике самыми продаваемыми автомобилями на вторичном рынке остаются отечественные машины марки Лада Гранта, Калина, Приора, так как имеют невысокую стоимость и обслуживание, большой выбор запчастей. Востребованы российскими потребителями и недорогие автомобили зарубежных автопроизводителей — Хендай Солярис, Форд Фокус, Тойота Королла, Киа Рио и другие. Эти модели ценятся за соответствие цены и качества, за надежность и хорошую управляемость на дороге.

Очень удобно сегодня менять свою старую машину на более современную модель, хотя и с пробегом, по программе Трейд — ин, когда стоимость старого автомобиля клиента идет в зачет цены на новую машину, а оставшуюся часть суммы можно выплатить частями с помощью кредита. Все продаваемые в автосалонах машины с пробегом проходят предпродажную подготовку и имеют хорошее техническое состояние.

Такая машина будет исправно служить своему новому владельцу несколько лет без поломок и ремонтов.