Популярные модели компании Ауди в России

Популярные модели компании Ауди в России

Одним из самых известных и успешных производителей легковых автомобилей премиум — класса является немецкая марка Ауди. Этому автопроизводителю характерны постоянное внедрение технических новинок, повышенный интерес к мощности двигателей и безопасности вождения, изысканный дизайн и спортивный стиль автомобилей. Все многочисленные модели компании Аudi по — своему хороши и заслуживают внимания потребителей. В настоящее время фирма выпускает достаточно большую линейку легковых автомобилей различных классов, а также спортивные машины, поражающие воображение своими характеристиками. Например, автомобиль Sport Quattro Concert 2013 года имеет мощность двигателя 700 л.с., а его максимальная скорость составляет 305 км/ч, что весьма впечатляет поклонников марки. Очень известной во всем мире стала серия Audi А6, которая опередила по популярности Мерседес класса Е и БМВ пятой серии. Немецкий седан А6 получил в 2005 году премию как лучший автомобиль Европы.

В нашей стране автомобили серии А4 и А6 остаются востребованными благодаря немецкому качеству, прекрасным техническим характеристикам, привлекательному внешнему виду, шикарному салону. Приобрести эти и другие модели компании можно у официального дилера в салоне »Ауди Центр Витебский» в Санкт — Петербурге. Центр предлагает новые автомобили немецкой фирмы и машины с пробегом, а также автосервис и оригинальные запчасти ко всем моделям.

Небольшой седан Ауди А4 выпускается автопроизводителем с 2008 года, но его актуальность и спрос на него потребителей не изменился до настоящего времени. Этот автомобиль ассоциируется с роскошной жизнью — стильный кожаный просторный салон, изысканные дверные ручки и качество материалов отделки, подогрев сидений и фар, оснащение бортовым компьютером, мультимедийной и аудиосистемами.

Машина представлена в трех комплектациях, как и различные варианты двигателей: объемом 1,8 с мощностью 120 л.с., двухлитровый с мощностью 225 л.с. и объемом 3 л с 272 л.с. Другая популярная модель Ауди А6 привлекает автолюбителей отличной управляемостью на дороге, мощным мотором и приемлемым расходом топлива — всего 5,5 л по трассе и 8 л в городских условиях. Машина относится к элитному премиум — классу и с каждым новым поколением становится все более элегантной и шикарной.

Инженеры компании Ауди постоянно стремятся к улучшению качеств своих автомобилей, понимая, что нет предела совершенству.