Выбор автосигнализации

Выбор автосигнализации

Наша современная жизнь устроена так, что владельцам машин приходится постоянно думать о защите своих транспортных средств от взлома и кражи. Ни один автомобиль сегодня не обходится без сигнализации, поэтому ее выбор является актуальной темой. В настоящее время на рынке предлагается множество различных видов автосигнализаций. Чтобы правильно выбрать сигнализацию для своей машины, необходимо учитывать требования страховой компании, условия эксплуатации автомобиля и место его стоянки, статистику угоняемых машин в регионе и др.

Стоимость автосигнализации не является главным пунктом при ее выборе, важнее обратить внимание на дальность действия сигнализации, количество датчиков, набор средств защиты и функциональность. Условно можно выделить такие виды автосигнализаций, как односторонние, двусторонние, со спутниковой системой оповещения и другие. Односторонние сигнализации, то есть не имеющие возможности оповещения владельца о попытках угона его машины, сегодня морально устарели. Их выбирают в том случае, когда защита автомобиля не так важна, а главное — открытие машины дистанционно. Более практичными считаются двусторонние модели с обратной связью. Этот вид автосигнализации имеет жидкокристаллический дисплей на брелоке, на экран которого передается вся информация об автомобиле в реальном времени, звуковое и световое оповещение, специальные датчики, реагирующие на наклон автомобиля.

И, конечно, в эпоху мировой сети Интернет наиболее усовершенствованной является автосигнализация со спутниковой системой оповещения, благодаря которой хозяин может полностью контролировать местонахождение своей машины. Заказать любые виды автосигнализаций можно легко в интернет — магазине »Территория Децибела» в Астане. Магазин предлагает автосигнализации от известных производителей, таких, как PANDORA, STARLINE, SCHER — KHAN с гарантией качества и широким функционалом. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать нужную модель сигнализации с автозапуском, с GPS — модулем, с разными способами кодирования сигнала — диалоговым или динамическим.

Современная автосигнализация должна иметь обратную связь, блокировку двигателя, датчики ударов автомобиля, поэтапную систему разблокировки и открытия дверей, хорошую дальность радиосигнала порядка 2000 м, автозапуск двигателя и так далее. Лучше поставить надежную автосигнализацию, которая в любое время сообщит владельцу о попытке угона его машины и защитит его транспортное средство.