Продажа автомобиля после аварии

Продажа автомобиля после аварии

Аварии на дорогах происходят, к сожалению, очень часто, причем как на скоростных магистралях, так и в городских условиях при большом скоплении транспортных средств. Дорожно — транспортные происшествия могут быть вызваны целым рядом причин: превышение водителем допустимой скорости и другие нарушения правил дорожного движения, агрессивное вождение и езда в нетрезвом состоянии, использование мобильника во время движения, неисправности автомобиля, плохое дорожное покрытие, сложные погодные условия в виде дождя, снега, тумана, гололеда и многие другие причины. Автомобиль после аварии может получить серьезные или незначительные повреждения, но, в любом случае, в этой ситуации стоит задуматься о продаже транспортного средства. Машина, побывавшая в ДТП или аварии, сразу теряет свою былую ценность, так как любой нанесенный автомобилю удар влияет на техническое состояние машины.
Если при этом автомобиль находится в кредите, то перед его владельцем встает сложная задача — либо дорогостоящий ремонт машины, либо ее быстрая продажа с целью выплаты банку задолженности по кредиту.

Продать самостоятельно битый автомобиль очень трудно, практически, невозможно. Это занятие требует много свободного времени, а также нервов автовладельца, потраченных на споры с потенциальными покупателями, желающими приобрести его автомобиль по цене металлолома. В этих обстоятельствах гораздо разумнее и выгоднее обратиться в специализированную компанию, которая занимается выкупом битых автомобилей. Например, компания Express Vykup в Киеве предлагает быстрый выкуп автомобилей после ДТП и аварий по всей Украине. Многолетний опыт работы и высокая квалификация специалистов компании гарантируют проведение услуги по выкупу автомобиля с учетом всех правил и согласно действующему законодательству. Чтобы быстро продать машину после аварии, нужно заполнить заявку на сайте, указав все данные по автомобилю с его фотографиями. Эксперт компании перезвонит владельцу машины и, после ее осмотра, предложит хозяину определенную сумму за его транспортное средство. Вопросы по снятию машины с учета и юридическое сопровождение сделки компания берет на себя.

Главное условие при продаже битого автомобиля — это, чтобы обе стороны сделки остались довольны: и клиент компании, и ее сотрудники. Услугами компаний по выкупу битых автомобилей пользуется сегодня все большее количество автовладельцев.