Преимущества автопарковок недалеко от аэропортов

Преимущества автопарковок недалеко от аэропортов

Сегодня огромное количество людей нашей страны пользуется услугами аэропортов, чтобы сэкономить свое время и быстрее добраться до нужного места. Особенно часто вынуждены летать самолетами деловые люди, специалисты предприятий, отправленные в служебные командировки в другие города, бизнесмены и предприниматели всех уровней и т.д. Эти люди приезжают в аэропорт на своих дорогих иномарках, чтобы улететь ближайшим рейсом. Для того, чтобы можно было спокойно оставить автомобиль, не беспокоясь о нем, необходима надежная и проверенная парковка рядом с аэропортом Домодедово. Как ни странно, но »дальние» от аэропорта стоянки оказываются намного лучше ближайших. Если пассажиру аэропорта важна сохранность его оставленной на стоянке машины, то выбирать надо парковку с наличием круглосуточного видеонаблюдения, пропускного пункта, ночного освещения, окруженную высоким забором. Также на стоянке должен составляться договор ответственного хранения автомобиля, который обеспечит правовую защиту и сохранность машины.

Стоянка, обладающая всеми этими преимуществами, находится в зоне придорожного сервиса автодороги МКАД — аэропорт Домодедово, вл 7с 1, и называется AeroPark Domodedovo. Владельцы парковки заинтересованы в удовлетворении потребностей своих клиентов, поэтому обеспечили надежную защиту автомобилям этих людей. Место на данной парковке можно даже забронировать заранее, просто позвонив по телефону +7(495)005-05-13. По договору с клиентом стоянка может быть суточной или долгосрочной. Суточная стоянка в Домодедово стоит всего 100 рублей, причем постоянным клиентам, которые часто летают самолетами из этого аэропорта, выдается пластиковая карта с 5- процентной скидкой.

Перед полетом людям предлагаются дополнительные услуги в виде качественной упаковки их багажа, а после возвращения предоставляются инструменты для подкачки колес и зарядки аккумуляторной батареи.

При размещении автомобиля на стоянке он осматривается сотрудником парковки, и все повреждения фиксируются в специальном акте осмотра транспортного средства. Каждому клиенту выдаются на руки копии договора ответственного хранения и акта осмотра автомобиля.

Люди, пользующиеся услугами парковок и стоянок рядом с аэропортом, должны иметь в виду, что, при отсутствии договора ответственного хранения, за сохранность вашего автомобиля никто не несет никакой ответственности.

Выбирайте правильную парковку!