Автосалоны Москвы и Санкт - Петербурга

Автосалоны Москвы и Санкт — Петербурга

В настоящее время существует огромное количество автосалонов в нашей стране, особенно, в таких крупных городах, как Москва и Санкт — Петербург. Автосалоны могут отличаться по виду своей деятельности: некоторые торгуют новыми автомобилями или новыми и подержанными, но чаще всего продаются машины с пробегом. Это можно понять, так как экономические причины побуждают население страны приобретать подержанные автомобили по более низким ценам.
Чтобы оценить возможности различных автосалонов, в интернете появились сайты с отзывами реальных клиентов об услугах и сервисном обслуживании в этих компаниях,например, портал MOSCOWDEALERS.RU, на котором каждый желающий может почитать отзывы об автосалонах Москвы и Санкт — Петербурга.

Клиенты автосалонов оставляют свои как положительные, так и отрицательные отзывы о работе компаний. Среди таких автосалонов Санкт — Петербурга, как Gamma — Expert, Alfapoint, Am — Bu, потребители особо выделяют последний салон — Ам — Бу. Эта фирма успешно работает на рынке подержанных автомобилей уже десять лет, ее сеть представлена в 11 российских городах, все машины проверяются по Вин — коду и техническому состоянию, что, несомненно, способствует доверию клиентов.

Московских автосалонов на сайте отзывов представлено больше, назовем некоторые из них: Auto Revolt, Auto — Premium, Bitsa Auto, CarPrice. Клиенты в своих отзывах рекомендуют КарПрайс — это сервис для онлайн — оценки автомобиля с целью его дальнейшей продажи на аукционе подержанных машин. Продавец проходит регистрацию на сайте и записывается на онлайн — аукцион, оставив сведения о своей машине. Отзывы о компании положительные, она развивается, открывая новые направления в своей работе, например, продажу автомобилей не только автодилерам, но и физическим лицам.

Эксперты советуют и новые автомобили приобретать на аукционах, которые имеют преимущества в виде большого выбора автомобилей в наличии, честных цен на новые машины, прямых скидок на определенные марки автомобилей. Также специалисты рекомендуют покупать новые машины в тех автосалонах, которые являются официальными дилерами производителей. Для поиска официальных дилеров стоит зайти на сайт — представительство выбранной вами марки машины. Хорошие отзывы клиентов имеет автосалон Битца авто или Тойота Центр Битца, официальный дилер японской компании. Кроме продаж автомобилей, автосалон занимается сервисным обслуживанием машин марки Тойота.