Полностью обновленные мотоциклы GS F-серии от компании BMW

Полностью обновленные мотоциклы GS F-серии от компании BMW

Всемирно известная компания BMW, которая является производителем высококачественной авто- и мототехники премиум класса, презентовала обновленные мотоциклы F750GS и F850GS.

Данные мотоциклы на протяжении одиннадцати лет производились без значительных изменений. Но немецкий производитель захотел превратить целую серию мотоциклов в универсальную технику, которые будут способны ездить по абсолютно любой поверхности. Обновленные мотоциклы будут своеобразными вездеходами.

Новые мотоциклы 2018-го года выпуска, а именно BMW F750GS и BMW F850GS будут оснащены новейшими 2-цилиндровыми двигателями рядного типа. Эти двигатели будут иметь увеличенную и мощность, и крутящий момент. Мотоцикл BMW F750GS будет иметь 77 л. с. при 7,5 тыс. оборотов в минуту. Более мощный байк F850GS может похвастаться мощностью, которая равна 95 л. с. При 8,25 тыс. оборотов в минуту.

Кроме новых двигателей, новые байки будут оснащаться измененной рамой из высококачественной стали. Бак для топлива будет находиться в стандартном расположении – между рулем и сиденьем. Кроме этого, новые мотоциклы будут иметь модернизированную вилку телескопического типа и обновленный маятник.

Стандартная комплектация новых мотоциклов F — серии включает в себя ABS и ASC. Кроме этого, будет возможность переключения режима езды: режим для езды по сухой дороге и во время дождя. Дополнительно по желанию покупателя мотоциклы можно будет укомплектовать электронным режимом регулировки подвески и расширенной приборной панелью. Кроме этого, опционально можно заказать большой 6,5-дюймовый дисплей.

«Мотоцикл F750GS – шикарный байк, который предназначен абсолютно для всех любителей двухколесной техники в смешенном стиле тревел-эндуро. Данный мотоцикл сочетает в себе удобную посадку пилота и хорошую мощность, максимальную эффективность и надежное качество. Байк под названием F850GS – это еще более увеличенная мощность, повышенные туринговые характеристики и отличные качества езды по внедорожью», – заявили представители компании BMW.

Во время презентации новых мотоциклов ничего не было сказано ни о ценах на новые байки, ни о том, когда можно будет купить новинку у дилеров. Но по информации из не официальных источников, новинки поступят в продажу во второй половине 2018 года.

Подробнее о всех новинках мототехники читайте на мото сайте России Amposter.com