Audi A6: инновационный автомобиль

Audi A6: инновационный автомобиль

Конечно, стать счастливым обладателем новой А6 желает довольно немало автолюбителей. Таковым можно вполне стать, если заглянуть на сайт http://www.audi-vitebskiy.ru/content/iph/market_ru/RUS00435/ru/models/a6/a6.html и ознакомиться со всеми предложениями о покупке, опциях и технических характеристиках модели.

Если все это обобщить, то можно А6 охарактеризовать как:

  • Надежный автомобиль с ярким и запоминающимся дизайном;
  • Удобный в управлении;
  • С вместительным и комфортабельным салоном;
  • По вполне вменяемой стоимости, которая целиком оправдывается всеми положительными качествами Шестерки.

Особенности Ауди А6

Многие отмечают, что новинка вышла у Ауди на этот раз несколько более эмоциональной, в сравнении со многими своими предшественниками. К примеру, можно обратить внимание на «орлиные» фары, которые действительно делают ее похожей на хищную птицу.

Но при этом и респектабельность налицо. Здесь нет никакой легкомысленности, даже с учетом яркого дизайна. Так что А6 вполне подойдет как серьезным бизнесменам, так и молодым людям, которые ценят в жизни именно динамичность и стремительность.

Панель приборов адаптирована целиком для водителя. Тому способствуют как специальные козырьки, так и сама панель, выполненная под наклоном. Это добавляет удобства использования во время поездок. Кто-то может для себя отметить в этом случае приятный бонус: не будет «добрых советчиков» среди пассажиров, дающих рекомендации относительно скоростного режима.

Автомобиль Audi A6 получился достаточно вместительным. На заднем сиденье без труда сможет поместиться до четырех человек. Или трое, но с весьма плотным телосложением. Спереди сможет с комфортом разместиться как пассажир, так и сам водитель. Здесь все для водителя, начиная от органов управления, которые очень удобные, а приборы – информативные.

Кресла как для водителя, так и для пассажира спереди, предлагают массу вариантов регулировки. Можно подобрать действительно идеальную посадку. Про больные поясницы даже во время долгой дороги можно забыть навсегда.

В салоне имеется масса самой разной полезной «мелочевки», начиная от многочисленных емкостей и кармашек. Присутствует даже специальный держатель для айфона.

Задний багажник предлагается объемом на 530 литров. Этого достаточно в большинстве случаев. Для поездок загород точно подойдет.