Новые автомобили компании Хендай

Новые автомобили компании Хендай

У нас в стране корейский автомобиль бюджетного класса Хендай Солярис достаточно популярен, эти машины можно встретить во многих российских городах. Такой популярности способствовало удачное сочетание доступной цены и большого выбора вариантов оснащения. За время своего существования на нашем авторынке Солярис стал почти »народным» автомобилем. Обновленная модель Хендай Солярис 2018 уже успела зарекомендовать себя на мировом и российском авторынке и готова вновь вернуться в число наиболее востребованных автомобилей в нашей стране.

Во внешнем виде новой модели привлекает внимание солидная решетка радиатора в виде трапеции, модернизированный бампер с зауженным воздухозаборником, измененная форма фар со светодиодными ходовыми огнями и блоками подсветки повторителей поворотов. Передняя часть машины имеет теперь большую аэродинамичность за счет покатости капота и измененного наклона ветрового стекла. Задний бампер автомобиля стал массивнее, багажник увеличился, а его крышка имеет более спортивный вид.

Новый Хендай Солярис приобрел не только современный и стильный дизайн, но и более мощные двигатели, представленные инженерами компании. Мотор объемом 1,4 л и мощностью 100 л.с. в паре с 6- ступенчатой МКПП и »автоматом»,а также двигатель объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с. с такой же трансмиссией. Расход топлива достаточно небольшой доя этих моторов — соответственно 6 л и 7,2 л в смешанном режиме поездки.

Купить Солярис автолюбители смогут в салонах компании Хендай в Москве в Центре Зеленоград и других городах страны. Автомобиль имеет несколько комплектаций: Актив, Актив Плюс, Комфорт, Элегант. Стартовая версия Актив снабжена подушками безопасности, лаунг — контролем, электроусилителем руля. Ее стоимость начинается с 620 тыс. руб. Лучшая из версий Элегант имеет отличные системы климата и навигации, помощи при парковке и торможении, подушки и шторки безопасности и т.д. Ее цена от 870 тыс.руб.

Другая интересная модель корейской компании — современный практичный кроссовер Хендай Крета 2017 с передним или полным приводом. Она укомплектована самыми передовыми технологиями, среди которых интегрированная система активного управления и электронная система стабилизации курсовой устойчивости автомобиля.

Купить Хендай Крета хотели бы многие автолюбители, хотя ее стоимость выше бюджетного Соляриса, но эта машина стоит таких денег, что подтверждают отзывы автовладельцев.