Автомобильные парковки около аэропортов

Автомобильные парковки около аэропортов

В нашем современном мире множество людей постоянно пользуются услугами аэропортов, чтобы быстро долететь до нужного города. С частыми перелетами связаны деловые люди, бизнесмены и предприниматели, отпускники и просто любители путешествий. Каждый день в аэропорт приезжают на своих автомобилях люди, улетающие очередным рейсом в другие города и страны. Чтобы они могли оставлять свои машины под постоянным наблюдением, создаются парковки и стоянки рядом с аэропортом. Например, парковка в Домодедово находится в десяти минутах от аэропорта и предоставляет клиентам разнообразные услуги. Парковка AeroPark Domodedovo достаточно недорогая — 100 рублей в сутки. Территория парковки окружена высоким забором и имеет ночное освещение, пропускной пункт, систему видеонаблюдения. Место на парковке можно заранее забронировать, причем, бесплатно, по телефону. Постоянным клиентам выдается пластиковая карта со скидкой 5%. При размещении автомобиля на стоянке сотрудник парковки осматривает машину и заносит отметки о ее повреждениях в специальный акт осмотра транспортного средства.

После оплаты клиентом необходимой суммы за стоянку ему выдаются копии договора ответственного хранения и акта осмотра машины. Автовладелец может быть уверен в сохранности автомобиля за время своего отсутствия. Когда человек возвращается из поездки, он вновь осматривает автомобиль вместе с сотрудником парковки и при отсутствии претензий забирает его со стоянки.

Стоянка в Домодедово обеспечивает круглосуточную охрану вашего транспортного средства, а после возвращения предлагает клиентам подкачку колес автомобиля и зарядку аккумуляторной батареи. Такие услуги, несомненно, очень востребованы как жителями, так и гостями столицы.

Стоянки возле аэропортов могут быть краткосрочными и долгосрочными, оплата за их услуги производится с помощью банковской карты или наличными средствами. Если данные клиента уже внесены в компьютерную систему на парковке, то оформление происходит намного быстрее.

Автомобиль сегодня является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. С каждым годом количество автовладельцев увеличивается, а, следовательно, появляются проблемы с парковочными местами. Число стоянок возле аэропортов должно соответствовать потребностям владельцев машин.

Также необходимо повышать комфортность и сервисное обслуживание на данных парковках и стоянках.