Автодетейлинг - центры

Автодетейлинг — центры

Многие автовладельцы сегодня с большой любовью относятся к своим машинам, старательно заботятся о них, гордятся их привлекательным внешним видом. Поэтому в наше время становятся все популярнее и востребованнее автодетейлинг — центры или салоны красоты для автомобилей. Автодетейлинг — это комплекс мероприятий, связанный с качественным и профессиональным уходом за автомобилем. Такой уход включает в себя услуги по мойке и полировке автомобиля, защите лакокрасочного покрытия кузова при помощи антигравийной пленки или нанокерамики, бронирование фар и автостекол, тонировка и ремонт стекол, химчистка салона автомобиля и другое смотрите тут https://car-care.com.ua

В связи с тем, что дорожное покрытие сегодня далеко от идеального, особенно пользуется спросом у автовладельцев услуга по нанесению антигравийной пленки. Пленка из поливинилхлорида является доступным и эффективным вариантом защиты автомобиля от грязи, ржавчины и насекомых, от мелких царапин и сколов, помогает сохранить лакокрасочное покрытие кузова от выцветания. Чаще всего пленкой оклеивают передние части кузова, которые больше подвержены различного рода повреждениям: крылья, бамперы, пороги, а также фары и »противотуманки».

Антигравийная пленка легко наносится и демонтируется, а срок ее службы составляет 5-7 лет, что позволяет экономить на покраске и восстановлении лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. Автостудия Глянец в Киеве предлагает качественные услуги по защите и преображению автомобиля с помощью лучших эксклюзивных технологий и материалов. Команда квалифицированных специалистов этого детейлинг центра превратит вашу подержанную машину в ухоженный, идеальный, притягивающий взгляды автомобиль.

Автостудия применяет такие инновационные технологии защиты кузова автомобиля, как нанокерамика или »жидкое стекло». Заводское лакокрасочное покрытие не обладает необходимой твердостью и прочностью, поэтому быстро портится под воздействием камней и гравия из — под колес машин, агрессивных химических реагентов на дорогах, суровых климатических условий и т.д. Первоначальное состояние лакокрасочного покрытия можно восстановить при помощи полировок, но его хватит ненадолго в отличие от нанокерамического покрытия. Оно обеспечивает надежную защиту кузова от любых воздействий на длительный период времени.

Нанесение препарата возможно только профессионалами в специальном боксе, зато автомобиль получит надежное покрытие, отталкивающее воду и грязь и имеющее потрясающий зеркальный блеск.