Летние шины марки Виатти

Летние шины марки Виатти

Продукция итало — германской компании Виатти пользуется спросом на авторынках не только в России, но и по всему миру. Производство шин в нашей стране осуществляется на предприятии »Нижнекамскшина» и насчитывает более 60 типоразмеров. Среди сотрудников предприятия имеются итальянские и немецкие представители, постоянно следящие за качеством выпускаемой продукции. Так как условия эксплуатации шин в России значительно отличаются от европейских из — за некачественных дорог и сурового климата, то перед началом продаж покрышек их максимально адаптировали к эксплуатации в сложных условиях.

Сегодня в разработке компании Виатти идеальный состав резины, который будет способствовать дальнейшему улучшению всех характеристик шин. Не смотря на серьезные затраты компании, цены на покрышки остаются стабильно невысокими.
К летним шинам фирмы относятся модели Viatti Strada, при разработке которых применялась новая технология ViaPRO. Ее особенностью является использование наклонных выступов, расположенных в определенной последовательности, боковин с переменной жесткостью, усиление конструкции плечевых зон. Эта технология способствовала усилению эксплуатационных свойств шин.

Большой ресурс шин при эксплуатации заметили и оценили потребители, которые ездят на данных покрышках до пяти сезонов. Их отзывы о летних шинах Виатти скорее положительные. Водители отмечают хорошую износостойкость шин, плотное прилегание к дискам, стабильность на любом дорожном покрытии. Летним шинам этой марки свойственны высокий скоростной индекс и ассимметричный рисунок. В городских условиях и на трассе покрышки показали себя с лучшей стороны: хорошо держат дорогу, динамика и маневренность автомобиля остаются на высоте, сцепление с дорогой во время дождя не ухудшается, так как канавки протектора максимально быстро выводят влагу.

Летние шины можно заказать в интернет — магазине Viatti по бюджетной стоимости. Некоторые водители предпочитают ездить на всесезонных шинах, например, модель Viatti Bosco A/T. Эти покрышки рекомендуются для установки на кроссоверы и небольшие внедорожники. Новый состав резины шин включает в себя наномолекулы, которые обеспечивают полимерную связь в резине. Покрышка становится мягче, когда температура воздуха снижается, и тверже — когда повышается. Это свойство резины помогает обеспечить безопасное вождение при высоких температурных показателях.