Заказ автозапчастей

Заказ автозапчастей

В настоящее время автомобили перестали быть предметом роскоши. Собственные машины имеют сегодня более 75% росиян. Не смотря на экономический кризис, количество автовладельцев постоянно растет. А это значит, что растет и спрос на автозапчасти, так как детали и узлы машин постепенно изнашиваются и требуют замены. Автозапчасти — товар всегда востребованный и пользующийся популярностью. Приобрести нужную запчасть для автомобиля можно сегодня с помощью интернета. Часто владельцы обычного магазина запчастей открывают еще интернет — магазин.

Заказ автозапчастей через интернет — магазин — это наиболее простой способ быстро найти необходимую деталь. Новосибирский интернет — магазин запчастей CAR — FAST предлагает разнообразные кузовные детали, запчасти для ТО, для мототехники, аккумуляторы, инструменты, моторное и трансмиссионное масла и другую автохимию. На собственном складе магазина находится в наличии более 15 тысяч позиций, на все товары имеются сертификаты качества. Интернет — магазин является официальным представителем компании ООО »Полиуретан», которая занимается производством и реализацией полиуретановых сайлентблоков.

Свойства полиуретана дают возможность изготавливать более износостойкие детали для автомобиля, чем изделия из металла. Полиуретан не теряет своих характеристик при температурах от -45°до +80°, устойчив к деформации, истиранию и повреждениям. И срок службы деталей из полиуретана гораздо больше похожих деталей из резины. Специальная обработка позволяет соединить этот материал с металлом, а полученные в результате детали имеют высокие износостойкие характеристики.

Подвеска автомобиля работает в очень сложных условиях: на нее оказывается постоянное воздействие в виде ударов, вращений, изломов. Если добавить к этому суровые климатические условия, невысокое качество дорог, наличие пыли, грязи и химических реагентов, то понятно, что при эксплуатации автомобиля резиновые части подвески быстро выходят из строя. Многие автовладельцы стали сегодня устанавливать полиуретановые сайлентблоки, которые отличаются длительным сроком эксплуатации, дольше остаются упругими, лучше защищают кузов и ходовую часть.

Применение полиуретановых деталей в подвеске автомобиля способствует сохранению ее геометрии и надежному контролю над управляемостью машины. Обо всех преимуществах новых деталей вам расскажут консультанты интернет — магазина.