Автодетейлинг в России

Автодетейлинг в России

Понятие »автодетейлинг» относительно новое для нашей страны, пришедшее из европейских стран и США, в которых принято тщательно ухаживать за своим транспортным средством. Автодетейлинг — это комплекс мероприятий, связанных с профессиональным уходом за автомобилем.Сегодня и в российских крупных городах и мегаполисах автовладельцы стали посещать детейлинг — центры. Причин для таких посещений множество: продажа машины, участие в выставках, соревнованиях, различных мероприятиях, а также продление срока службы автомобиля и повышение таким образом своего статуса.

Центры автодетейлинга предлагают клиентам разнообразные услуги, включающие внешний, внутренний уход за автомобилем и детейлинг двигателя.
При помощи специальных средств и оборудования производятся такие работы, как мойка машины, полировка и защита от агрессивного воздействия окружающей среды. Самая качественная автомойка не может сравниться с детейлингом по эффективности очистки от загрязнений любых видов. В центре сначала моют автомобиль с помощью бесконтактной пены, смывая основную грязь, а затем обрабатывают кузов вручную с шампунем, создавая абсолютную чистоту.
Такой вид услуг, как полировка, включает в себя снятие верхнего слоя лака при помощи полировочной техники с разным уровнем абразивности, чтобы убрать все царапины и дефекты с поверхности кузова.

Но автовладельцам надо иметь в виду, что качественный детейлинг можно получить только в проверенных и надежных центрах, как, например, в московском детейлинг — центре премиум — класса DTL Expert  https://dtl.expert. Кроме мойки и полировки кузова и фар, центр предлагает бронирование, то есть оклейка кузова, фар, стекол, зеркал специальной антигравийной пленкой, защищающей машину от грязи, химических веществ, попадания мелких камней и т.д.

Московский детейлинг - центре премиум - класса DTL Expert

Автодетейлинг — центр дает стопроцентную гарантию качества результата после проведения всех работ, так как располагает профессиональным оборудованием и квалифицированными специалистами.

В услуги центра по детейлингу салона входит тщательная чистка тканевых обивок моющим пылесосом или пароочистителем, жидкими препаратами. Мастера используют для уборки салона щетки, кисти, ватные палочки, чтобы почистить все труднодоступные места. Детали интерьера салона полируются, наносится защитное покрытие на обивку кресел автомобиля.

Побывав в детейлинг — центре, вы получите ухоженный, в идеальном состоянии автомобиль, доставив себе и своим пассажирам массу удовольствия.