Аренда автомобиля в Киеве

Аренда автомобиля в Киеве

В наше время компании, предоставляющие услуги по прокату автомобилей, чрезвычайно популярны среди населения крупных городов. Часто люди приезжают в другой город в деловую командировку ненадолго, и в этом случае аренда машины может значительно сэкономить им время. Они не опаздают на запланированные встречи с партнерами и успеют побывать в интересных исторических местах города, осмотреть его достопримечательности. Любители путешествий, приезжающие в мегаполис из отдаленных районов страны, также смогут воспользоваться услугой и арендовать автомобиль на сутки или несколько дней. Во время ремонта собственной машины долгосрочная аренда автомобиля в специализированной компании может решить все проблемы, связанные с передвижениями и поездками. Сегодня арендовать любой понравившийся автомобиль достаточно просто. Например, надежная компания MEGARENT в Киеве предлагает большой выбор автомобилей различных классов и модификаций: эконом класс, средний, бизнес и премиум классы, мощные внедорожники и комфортабельные минивэны. В автопарке компании насчитывается более 50 автомобилей на любой вкус и кошелек.Арендовать можно машину без водителя или с профессионалом, который отлично знает город и поможет составить интересный маршрут поездки. Удобно, что компания предоставляет автомобиль в день обращения в офис, и договор оформляется очень быстро и без волокиты. Все автомобили фирмы в хорошем состоянии, прошли техосмотр и застрахованы, а цены на аренду вполне доступны.

Для аренды автомобиля необходимы паспорт, водительские права и инн для граждан Украины. Водительский стаж клиента должен быть не меньше двух лет. Оплата за услугу может быть наличными средствами или банковской картой.

Жители города также активно пользуются услугой по аренде автомобиля для поездок в выходные дни на природу, на дачи и шашлыки, на корпоративы и праздники. Арендованные машины используются также для встречи гостей из аэропорта, с вокзалов, для проведения юбилеев, свадеб и т.д.

Для поездок группы людей обычно выбирают удобные и комфортные минивэны, которые можно использовать и для проведения экскурсий по городу, для различных мероприятий офисных сотрудников, для встреч партнеров по бизнесу.

Фирмы, предлагающие услуги по прокату автомобилей, становятся востребованней с каждым годом благодаря отличному сервису, гибкой системе скидок постоянным клиентам, а также возможности заранее забронировать выбранный автомобиль на нужный день и необходимое время.