Фиат дукато - выгодный автомобиль для развития бизнеса

Фиат дукато — выгодный автомобиль для развития бизнеса

На рынке коммерческих транспортных средств достаточно большой выбор в различных сегментах и ценовых категориях. Представлены как отечественные марки, так и зарубежные аналоги из разных стран:

  • Японии,
  • Германии,
  • Франции,
  • Кореи

Отличаются такие автомобиле в первую очередь типом кузова и предназначены для перевозки пассажиров или транспортировки грузов.

Почему стоит выбрать Fiat Ducato для развития бизнеса?

Не важно, в какой сфере применения будет использоваться транспорт, у Fiat найдётся подходящий вариант. Ducato представлен в трех вариантах кузова:

  • Грузовой – подходит для транспортировки грузов и организации службы доставки, переезда. На таком типе транспорта гораздо удобнее осуществлять пополнение товарного запаса в магазине, чем на полноразмерном грузовике.
  • Комбинированный – данный вид можно использовать в качестве маршрутного транспортного средства или транспорта для организации трансфера. Кузов с наличием до 9 мест и багажным отсеком позволит перевозить пассажиров с багажом. Такой вариант отлично подойдет при встрече людей с вокзалов и аэропортов.
  • Шасси – позволяет владельцу самому выбрать необходимый тип кузова для установки, поставляется только основание с кабиной. При этом можно выбрать кабину с разными вариантами посадочных мест (со стандартным количеством и с увеличенным).

Фиат дукато выгодно можно купить для организации своего бизнеса. Автомобиль является комфортным для пассажиров и водителя. Его важным качеством является экономный расход топлива, который составляет 7,4 литра на 100 километров пробега. Доступная цена по сравнению с другими одноклассниками европейских брендов в сочетании с высоким качеством материалов, подгонки деталей, отделкой и безопасностью, обеспеченной в транспортном средстве, позволяют Дукато быть сильным игроком в классе микроавтобусов и компактных грузовых автомобилей. На дороге данная модель смотрится современно и стильно. Кузов выполнен из практичных материалов с хорошими лакокрасочными покрытиями. Передняя оптика сделана в соответствии с текущими трендами автомобилестроения. Обзор с водительского сиденья достаточно хороший, чему способствуют большие зеркала с повторителями сигналов поворота.

Сочетание умеренной ценовой политики, комфорт и безопасность – вот главные принципы, на которых держится новый автомобиль FIAT DUCATO 2017-го модельного года.