Бюджетные авто с хорошими характеристиками

Бюджетные авто с хорошими характеристиками

В условиях постоянного повышения цен граждане РФ вынуждены выбирать недорогие авто, которые потребляют не слишком много бензина и в обслуживании обходятся не слишком дорого. Наилучшим выбором для них можно назвать продукцию узбекской компании РАВОН, которая раньше была известна под названием UZ-DAEWOO.

Бюджетные авто Ravon

После рестайлинга автомобильная компания получила название ravon, что в переводе с узбекского языка переводится как «свободная дорога». Модельный ряд не слишком широкий:

  • Ravon R2 — компактный хэтчбек на основе Шевроле Спарк;
  • Ravon R3 (Нексия) — бюджетный седан на платформе Шевроле Авео;
  • Равон Гентра — обновленная Шевроле Лачетти с новым силовым агрегатом;
  • Равон Р4 — Шевроле Кобальт.

Если внимательно посмотреть на модельный ряд, то можно увидеть знакомые названия, однако изменения в интерьере и экстерьере очень заметны. Так, под названием Нексия была известна модель на основе Опель Кадетт, сейчас же это авто на базе Шевроле Авео с измененным передком и более мощным силовым агрегатом.

Покупка авто в салоне дилера

Торговая марка Ravon появилась на российском рынке в 2015 году. Она очень быстро стала популярной. Если сравнить одинаковые авто аналогичного класса Рено Логан и Равон Нексия, то можно увидеть, что при более или менее одинаковой стоимости мощность Логан составляет 85 л.с., а Равон Нексия (Авео) — 107 лошадиных сил. У Лады Гранта, которая стоит 385 тысяч рублей в базовой комплектации, мощность силового агрегата составляет всего 87 л.с.

Одним словом разница очевидна. Кроме того, автомобили Равон можно приобретать с механикой или с автоматической коробкой перемены передач. Соответственно, это будет оптимальный выбор для прекрасной половины человечества, так как женщинам значительно проще управлять автомобилями с автоматом.

Дополнительные преимущества:

  • выгодные условия кредита — 8,6 процентов в год;
  • оформление КАСКО и ОСАГО в страховых компаниях партнерах РАВОН;
  • лизинг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
  • гарантия на 100 тыс км или 3 года;
  • дополнительные функции — шиномонтаж, замена масла и фильтров.

Помимо всего прочего можно заблаговременно записаться на тест-драйв. Сначала может показаться, что бюджетные авто ничем особым не отличаются. Однако Равон Нексия может составить конкуренцию таким моделям, как Лада Гранта, Рено Логан и даже Митсубиши Лансер.