Зарубежные туристы могут оценить удобство калининградского автопроката благодаря запуску сайта на английском

Зарубежные туристы могут оценить удобство калининградского автопроката благодаря запуску сайта на английском

Для того, чтобы обеспечить зарубежным туристам максимальное удобство в использовании сервиса проката автомобилей, калининградская «MAXRENT» запустила англоязычную версию avtoprokat-maxrent.ru. Теперь гости столицы Янтарного края могут ознакомиться с представленным автопарком и выбрать транспортное средство в соответствии с собственными запросами.

Калининградская область вполне заслуженно носит звание сокровищницы интереснейших туристических уголков – затаившись практически в самом сердце Европы, она привлекает не только отечественных, но и многочисленных зарубежных путешественников. Из калейдоскопа разнообразных курортных городов каждый пытается выбрать лишь те, которые наиболее походят под его представления о качественном и комфортном отдыхе. Однако, чтобы посетить все памятные места, побывать в уникальных заповедниках и осмотреть местные шедевры архитектуры, необходимо заранее позаботиться о подходящем способе передвижения. Специалисты «MAXRENT» предлагают туристам воспользоваться услугами сервиса проката автомобилей.

В чем заключаются выгоды использования услуг сервиса автоаренды?

Ключевым преимуществом аренды машин в Калининграде является обеспечение максимальной мобильности. Туристы могут, не обращая внимания на работу местного общественного транспорта, самостоятельно планировать распорядок и составлять маршруты перемещений по территории региона, а также за его пределами. В качестве дополнительной опции прокатное агентство оборудует сдаваемый в аренду автомобиль навигационным устройством, которое станет туристу верным гидом и надежным путеводителем на улицах незнакомого города.

Куда отправиться на арендованном авто?

Чтобы посещение Калининградской области оказалось максимально интересным и увлекательным, постарайтесь заранее составить маршрут посещения местных курортов и достопримечательностей. Если вы не располагаете достаточным количеством времени, исключите из списка объекты второстепенного значения, уделив внимание лишь наиболее выдающимся местам. Так, человеку, впервые посещающему Калининградскую область, будет достаточно побывать в трех курортных городах, которые позволят составить первое впечатление об отдыхе в Янтарном крае.

  • Светлогорск – основной курорт Калининградской области, расположенный на балтийском побережье. Дорога на автомобиле от Калининграда до Светлогорска займет около шестидесяти минут. Символом региона является внушительная башня водолечебницы – сфотографироваться у нее считает своим долгом каждый уважающий себя путешественник. Помимо этого, в Светлогорске можно прекрасно провести время в одном из уютных кафе на променаде, полюбоваться красотой уникальных солнечных часов, посетить озеро Тихое, идеально подходящее для спокойного семейного отдыха.
  • Зеленоградск – не менее популярный туристический регион Калининградской области, изобилующий чистыми пляжами, минеральными источниками и выдающимися достопримечательностями. Уникальная атмосфера этого небольшого уютного городка гармонично переплела в себе древние традиции и современные тенденции. В Зеленоградске каждая улочка неповторима. Просторный променад предлагает массу возможностей для отдыха и развлечений в любое время года.
  • Янтарный также привлекает к себе внимание путешественников, прежде всего, наличием крупнейшего месторождения янтаря. Широкая прибрежная полоса с чистейшим песком и пологим спуском сделала регион едва ли не основным пляжным курортом Калининградской области, подтверждением тому является недавно полученная награда «Голубой флаг».

Сотрудники сервиса автопроката MAXRENT желают гостям региона приятного отдыха и предлагают выгодные условия аренды автомобилей для совершения увлекательных поездок по городу и области.

Автопрокат «MAXRENT»
Калининград, ул. Юбилейная, 2.
+7 (4012) 999-444
avtoprokat-maxrent.ru

Реклама

Добавить комментарий