Аренда автомобиля в Киеве без водителя от RentDrive

Аренда автомобиля в Киеве без водителя от RentDrive

Аренда автомобиля в Киеве без водителя

На сегодняшний день взять в аренда автомобиля в Киеве очень возтребована услуга. Оформить можно в течении 15-20 минут и относительно недорого. Этой услугой часто пользуются, как киевляне, так и гости столицы. Уже много лет, услугой проката автотранспорта в Киеве занимается компания Рентдрайв. У наших менеджеров большой опыт работы, поэтому обращаясь к нам, вы получаете сервис высокого класса и самые выгодные условия сотрудничества.

Наша компания предлагает прокат автомобилей в Киеве на совершенно различный вкус и кошелек. Вы можете одинаково легко и быстро заказать машину эконом или среднего класса для повседневных поездок по городу и выполнения ежедневных задач. Можете выбрать внедорожник для поездок за город или на рыбалку. Либо выбрать модель представительского класса для встречи деловых партнеров, важных гостей, свадебного кортежа или романтической прогулки.

Процесс оформления аренды автомобиля в компании RentDrive

Наши опытные менеджеры оперативно подготовят договор аренды, и всего через 15 минут вы уже будете управлять выбранной машиной. Для удобства, на нашем сайте представлены все модели нашего автопарка. Это позволит вам предварительно обдумать свой выбор и отправить заявку заблаговременно. Потом останется лишь подъехать в наш офис по адресу г. Киев, ул. Богатырская 1г с 10:00 до 18:00 в любой день. Получить автомобиль можно и в нерабочее время, но этот вариант нужно обсуждать заранее.

Выбирая аренду транспорта в нашей компании, вы получаете гарантию, что автомобиль полностью исправен и не имеет никаких повреждений. Кроме того, в случае непредвиденной поломки, вы не несете за нее никакой ответственности, а забронированная машина может быть заменена аналогичным классом со скидкой 5% от стоимости. Или автомобилем в этом же ценовом диапазоне.

Арендовать автомобиль может любой водитель старше 23 лет и со стажем вождения не менее 2 лет. При необходимости, выбранная машина может быть подана по любому адресу в г. Киеве, на жд вокзал или в аэропорт. Если у вас остались какие-либо вопросы по поводу выбора автомобиля, технических характеристик, условий бронирования или оформления документов, вы всегда можете задать их нашему менеджеру.

Мы стараемся обеспечивать самое высокое качество услуг для наших клиентов в сфере проката автотранспорта. Аренда автомобилей из автопарка РентДрайв — это выгодное и практичное решение для Вас и Вашего бизнеса.

Добавить комментарий