Обзор автомобиля Фольксваген Кадди

Обзор автомобиля Фольксваген Кадди

Фольксваген Кадди — один из самых популярных и функциональных немецких пикапов, имеющий множество достоинств.

У первого автомобиля, который появился на свет в 1982 году, производители просто увеличили базу и заднюю часть кузова заменили грузовым отсеком, а также усилили заднюю подвеску. Таким образом, первоначально Фольксваген Кадди был просто развозным фургоном, который не предназначался для перевозки пассажиров.

Технические характеристики авомобиля

С тех пор сменилось три поколения модели. Сегодня автомобиль очень преобразился: изменились его технические характеристики и дизайн, грузовой отсек стал значительно больше, двигатель предлагается в комплектации из четырех типов.

Первый мотор — 1,2- литровый мощностью 86 л.с., второй — 1,6- литровый на 110 л.с., еще два двигателя — дизельные, 2- литровые с мощностями 110 и 140 л.с.Последний мотор пользуется особой популярностью у владельцев Фольксваген Кадди. Максимальная скорость автомобиля находится в пределах 152-194 км/ч. Топливный бак вмещает 60 литров топлива, при этом расход его по городу составляет 7,6 л на 100 км , а за городом по трассе — 5,5 л на 100 км пути. Автомобиль комплектуется двумя типами трансмиссий: модернизированная механическая коробка передач высокого качества с 5 передачами и »робот».

Технические характеристики авомобиля
Технические характеристики авомобиля

Хотя автозапчасти к машине Фольксваген Кадди стоят недешево, зато их легко можно достать. Особенно большой выбор предлагает отличный интернет-магазин автозапчастей КЛАН. На сайте магазина klan.com.ua можно быстро подобрать любую необходимую деталь по марке автомобиля и году его выпуска, а также приобрести качественное моторное масло и расходники. Перейти на сайт и выбрать нужную продукцию можно по ссылке здесь.

Отзывы владельцев об эксплуатации Кадди

Владельцы автомобиля Фольксваген Кадди особенно довольны его кузовом с частичной оцинковкой и антикоррозийной обработкой, причем производитель предоставляет гарантию на сквозную коррозию целых 12 лет. Внутри для крепления грузов используются 6 такелажных петель, что очень удобно при постоянной перевозке каких — либо товаров на машине. В отсек можно попасть через сдвижные боковые двери или распашные задние двери. Для удобства в управлении при эксплуатации автомобиля он оснащен электроусилителем руля уже в базовой комплектации, системами пассивной и активной безопасности: ASR, MSR u ABS.

Судя по отзывам владельцев автомобиля Фольксваген Кадди, недостатков машина практически не имеет. Это экономичный, надежный и комфортный автомобиль немецкой сборки, удобный в управлении и эксплуатации, вместительный, достаточно проходимый и простой в ремонте. К минусам можно отнести только недостаточный прогрев салона при низких температурах и достаточно дорогое обслуживание.

Фольксваген Кадди салон
Фольксваген Кадди салон

Добавить комментарий