На автомобиле по Майами!

На автомобиле по Майами!

Арендовать автомобиль в Майами достаточно просто.

Для этого вам потребуются водительское удостоверение и паспорт. Не нужно опасаться какой-то специфики вождения автомобиля в Майами. Полиция здесь достаточно лояльна к туристам и могут простить мелкое нарушение. Однако это не значит, что можно игнорировать правила дорожного движения. В Майами достаточно серьезные штрафы за нарушение парковки, превышение скорости, проезд на красный сигнал светофора. За разметку больше наказазывают на автострадах нежели в городе. Здесь разрешены правые повороты на красный, если нет специального запрещающего знака.

Парковка автомобилей в Майами

Множество первоклассных дорог в штате гарантируют путешественникам незабываемые впечатления от путешествия по Флориде. Прокатиться по живописной магистрали соединяющей Майами и Орландо и окунуться в сказочную атмосферу аттракционов и парков — удовольствие для всей семьи. Вся поездка займет не больше 3,5 — 4 часов.

Если вы захотите посетить музей NASA на мысе Канаверал который находится в часе езды от Орландо, то запланируйте на это весь день. Здесь есть, что посмотреть да и дорога сюда на автомобиле незабываемо живописна.

Чтобы не возвращаться в Майами на автомобиле той же дорогой мы рекомендуем проложить обратный маршрут через Западное побережье Флориды и посетить Сент-Пиртерсберг и Тампу. В Санкт-Питерберге, который часто называют «Солнечным городом» и где хорошая погода наблюдается 360 дней в году, не забудьте посетить всемирно известный музей Сальвадора Дали и городской пирс, где расположены аквариум, аттракционы и кафе. В расположенной по соседству Тампе можно повеселиться в парке «Busch Garden» и аквапарке «Adventure Island».

Даже если вы не планируете путешествовать по Флориде аренда автомобиля в Майами так же самое верное решение для тех кто любит не только загорать на пляже. Множество торговых центров и ресторанов имеют свои парковки и поэтому поездка в них на арендованной машине наиболее правильное решение и поможет вам сэкономить время и деньги на общественный транспорт. Так же нужно иметь ввиду, что перемещаться по городу в жару не самое приятное занятие и автомобиль с кондиционером сделает ваши поездки комфортными.
Арендуя автомобиль в Майами не забудьте поинтересоваться условиями страховки, размером франшизы, наличием SunPass (для поездок по платным дорогам). Как правило компании, занимающиеся прокатом автомобилей, разрешают управление машиной двум водителям и если их количество больше, то могут взымать дополнительную оплату. Не рекомендуем брать в аренду авто у крупных компаний, расположенных в районе аэропорта, так как и стоимость автомобиля и время потраченное на оформление договора может быть существенно выше чем в других компаниях.

Автомобиль в аренду можно получить и сдать прямо в аэропорту, если вы заранее предупредили об этом нашу компанию. При аренде автомобиля на срок от одного месяца эта услуга бесплатна.

Добавить комментарий