Выкуп авто в Одинцово

Выкуп авто в Одинцово

автовыкуп в Одинцово

Александр Томилин, специалист технического отдела компании Автовыкуп-24, рассказал, что часто у владельцев транспортных средств возникают сомнения относительно скорости проведения процедуры. Все из-за незнания того, как проходит автовыкуп и кому он подходит в большей степени. Услуга рассчитана на тех, у кого есть машина и желание ее продать, но совершенно нет времени этим заниматься, например, выставлять на многочисленных ресурсах объявления, принимать звонки, проводить показы и оформлять документы. В Одинцово можно, потратив всего один день, получить желаемую сумму. Компания выкупит автомобиль вне зависимости от его пробега, марки, модели и года выпуска. Безусловно, на цене скажутся эти факторы – чем популярнее авто и, чем лучше состояние, тем больше денег за него можно получить. Только при наличии следующих документов менеджер примет заявку:

  • 1. Паспорт гражданина РФ;
  • 2. ПТС;
  • 3. Генеральная доверенность, если авто продает не непосредственный владелец.

Порядок проведения оценки при автовыкупе в Одинцово

Порядок такой услуги, как выкуп авто в Одинцово предельно прост. Первым делом автовладелец связывается с представителем компании по телефону или оставляет заявку на сайте. Специалист задаст несколько вопросов по которым сможет назвать приблизительную стоимость автомобиля. По статистике, если вводные данные предполагают хорошие технические показатели, цена держится на уровне 95-97% от рыночной. Далее на место выезжает оценщик – его задача детально осмотреть транспорт, провести диагностику и проверить документы. Он называет окончательную сумму, и, если она устраивает продавца, то переходят к оформлению документов. Сделка купли-продажи проводится за счет фирмы. Выплата производится сразу наличными или на банковскую карту.

Особенности автовыкупа Honda Civic

На отечественном рынке иномарки пользуются неизменной популярностью. Приобрести новый автомобиль бывает не просто из-за его непомерно высокой стоимости. Желающих на машины с пробегом, и в частности на Honda Civic, настолько много, что компания готова заплатить за модель в хорошем состоянии сумму, отличающуюся от рыночной лишь незначительно. Подержанный автомобиль имеет несколько слабых мест. Особенно обратить внимание стоит на:

  • 1. Двигатель. Цепь ГРМ и ремень навесного оборудования потребуют замены ближе к 200 тыс. и 150 тыс. км соответственно. Каждые 15 тыс. км происходит замена свечей. Агрегат будет шуметь – и это практически норма. ;
  • 2. Трансмиссия. Механическая КПП живучая. Для дисков при аккуратной езде не предел и 150 тыс. км. Если забывать переключать на светофоре селектор в нейтральное положение, то коробка передач будет «убита» уже через 10 тыс. км.
  • 3. Подвеска. Проблема у хэтчбэка. Ему из всего модельного ряда досталась жесткая балка. Металл мягкий и при малейшем попадании камня дорогая деталь идет под замену. Часто начинает стучат рулевая рейка с электроусилителем.
  • 4. Электрооборудование. Штатный аккумулятор живет не более двух лет, и он слабоват изначально.

Дополнительная информация

Воспользоваться услугой компании Автовыкуп-24 в городе Одинцово можно, предварительно позвонив по телефону +7-926-223-45-61. Оценщик приедет в назначенное место в предварительно оговоренное время. Если возникают вопросы, и хочется самостоятельно познакомиться с информацией о компании, то для этой цели существует официальный сайт avtovukup-24.ru.

Добавить комментарий