Hyundai Santa Fe в салоне Важная Персона Авто

Hyundai Santa Fe в салоне Важная Персона Авто

Автомобили от корейського производителя Hyundai уже давно пользуются популярностью во всём мире, да и в России немало желающих купить машину этого бренда. Пора осуществить свою мечту, ведь с салоном «Важная Персона Авто» сделать это просто, как никогда!

Где купить?

Мы предлагаем отличные условия для покупки одного из популярнейших кроссоверов Hyundai Santa Fe для каждого клиента! Только у нас вы сможете купить этот автомобиль по цене от 1744000 рублей! Это предложение можно назвать одним из самых выгодных на авторынке. Особенно, если учесть, что вы можете совершить покупку в кредит, выплачивая лишь 38500 рублей в месяц! Подобные предложения вы едва ли найдёте где-либо ещё, а потому смело приходите к нам, чтобы уехать на превосходном кроссовере Санта Фе.

О модели

Что же предлагает южнокорейский производитель в данной модели? Вы получите отличный автомобиль, который отлично подойдёт как для поездок по городских шоссе, так и для бездорожья. Хендай Санта Фе оснащён отличной подвеской, которая обеспечит стабильно мягкую и комфортную езду по любым дорогам. Кроме того, автомобиль очень мощный, благодаря показателю в 200 л.с. вы сможете преодолеть любые препятствия, возникающие на пути. Ну а что касается скорости, то и здесь Санта Фе демонстрирует отличные характеристики, ведь далеко не каждый кроссовер похвастается возможность развить 200 км/ч. Внутри машина весьма комфортна, отлично подходит для поездок всей семьёй. Санта Фе достаточно экономичен для своего класса, а потому вам не придётся разоряться на каждой заправке. Машина оснащается большим количеством электроники и вспомогательных агрегатов, чтобы вы наслаждались процессом езды при любых условиях.

Комплектации

Санта Фе в салоне «Важная Персона Авто» представлен сразу в 3-х комплектациях, а значит, у любого покупателя есть выбор. Варианты отличаются между собой как характеристиками, так и стоимостью, поэтому каждый клиент сможет подобрать машину под свои требования и свой бюджет. При покупке машины вы получаете гарантию на большой километраж пробега, что позволит вам всегда рассчитывать на один из лучших сервисов Хендай! Столь выгодные предложения вы едва ли найдёте где-либо кроме «Важная Персона Авто», поэтому стоит поспешить, чтобы в вашем гараже красовался великолепный кроссовер Хендай Санта Фе. С нами вы легко сможете реализовать мечту о его покупке!

Добавить комментарий